Сотрудник астраханской верфи ОСК Владимир Силантьев награжден медалью «Адмирал Горшков».
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Сотрудник астраханской верфи ОСК Владимир Силантьев награжден медалью «Адмирал Горшков».

Сотрудник астраханской верфи ОСК Владимир Силантьев награжден медалью «Адмирал Горшков».

Ведомственной наградой Министерства обороны Российской Федерации по приказу Главнокомандующего ВМФ, адмирала Николая Евменова отмечен заместитель директора по экономике и финансам Южного центра судостроения и судоремонта (входит в ОСК) Владимир Силантьев. Медаль «Адмирал Горшков» вручена за высокий вклад при строительстве кораблей для военно-морского флота Российской Федерации.

Владимир Силантьев окончил Ярославское высшее военное финансовое училище ордена Красной звезды имени генерала Армии Г.В. Хрулева. Свою трудовую деятельности в судостроительной отрасли начал в филиале Астраханского СРЗ «Центр судоремонта «Звездочка». Несколько лет являлся главным экспертам в АО «ОСК». С мая 2022 года работает заместителем директора по экономике и финансам в АО «ЮЦСС».

Медаль «Адмирал Горшков» учреждена приказом Министра обороны Российской Федерации № 25 от 27 января 2003 года. К награждению представляются личный состав ВМФ, личный состав других видов Вооружённых Сил, а также иные лица, непосредственно участвующие в проектировании, строительстве и ремонте кораблей и судов, подводных лодок, летательных аппаратов и другой военной техники, предназначенной для ВМФ, за большой личный вклад, позволивший существенным образом улучшить боевые возможности оружия и военной техники.

Поздравляем Владимира Евгеньевича с заслуженной наградой!

Анекдот от профсоюза

- Ваш банк просто обязан выдать мне льготный кредит!

— Это почему?
- Я не возвратил деньги семи банкам, а они ваши конкуренты!