Служить, работать и жить только на отлично – девиз Юбиляра
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Служить, работать и жить только на отлично – девиз Юбиляра

Служить, работать и жить только на отлично – девиз Юбиляра

Руководство, трудовой коллектив и актив Промышленного профсоюза ООО «Крейн Марин Контрактор» поздравляют с 50летним юбилеем боцмана плавкрана «Волгарь» Тимофеева Александра Павловича.

Александр Павлович, астраханец, после окончания средней школы № 74, что в поселке Морского судостроительного завода, поступил в профессиональное училище № 3. По окончанию училища получил специальность токарь-фрезеровщик третьего разряда. Потом сразу устроился на завод филиала институт бумаги, проработал несколько месяцев по своей специальности.

В ноябре 1988 был призван служить в пограничные войска на иранской границе. За два года службы был отмечен знаком отличия первой и второй степени.

После службы на границе Александр Павлович немного поработав на производстве поступил на службу в Астраханскую таможню. За время службы, был награждён медалями первой и второй степени за отличную работу. За 17 лет работы в Астраханской таможни дослужился до звания капитан. Работая в таможне, заочно учился в Московском финансово-экономическом институте. Окончив, получил высшее образование по специальности коммерция.

В 2011 году устроился работать на флот в компанию «Палмали», боцманом на танкер (Каспиен лидер), с 2017 года перешел работать в компанию ООО «Крейн Марин Контрактор» боцманом на плавкран «Волгарь».

На всех участках работы Александр Павлович проявил себя добросовестным и инициативным работником, имеет награды за службу и поощрения за добросовестную работу, награжден почетной грамотой и ценным подарком Промышленного профсоюза. В коллективе юбиляр пользуется непререкаемым авторитетом как опытный профессионал и наставник.

У Александра Павловича прекрасная семья: любящая супруга, двое детей, дочь и сын и любимая внучка и классические мужские увлечения – охота, рыбалка.

Профессиональное сообщество работников морского и речного флота и судостроители Южного центра судостроения и судоремонта выражают благодарность Тимофееву Александру Павловичу за его добросовестный труд, искренне желают ему здоровья, благополучия и успехов.

Анекдот от профсоюза

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85...
— Ой-вэй! А вы пьете, курите?
— Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.