Славный юбилей заслуженного ветерана
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Славный юбилей заслуженного ветерана

Славный юбилей заслуженного ветерана

Руководство и Совет ветеранов Группы компаний «Каспийская энергия», актив Промышленного профсоюза поздравляют Дубровину Галину Петровну с юбилеем!

Галина Петровна пришла на завод молодой девушкой закончив училище №3 и некоторое время работала слесарем в 104 цеху. Параллельно училась на вечернем отделении пединститута. Два года отработала учителем математики в сельской школе. Вернувшись в Астрахань снова пришла на завод, но уже вместе с мужем. Была принята в отдел сетевого планирования. На заводе был сформирован кустовой информационный центр и Галину Петровну перевели в новый отдел, сначала старшим инженером, затем начальником КИЦ. На пенсию она ушла с должности начальника АИФ. Галина Петровна проявила себя, как грамотный, вдумчивый специалист и руководитель, в быту заботливой мамой и бабушкой. Награждалась денежными премиями, ценными подарками, грамотами, знаками «Ударник коммунистического труда», «Победитель социалистического соревнования», медалью «Ветеран труда». 

   Судостроители Группы «Каспийская Энергия» выражают Дубровиной Галине Петровне благодарность за многолетний добросовестный труд, и искренне желают ей здоровья, бодрости духа и оптимизма на долгие годы.

                Не давайте коварным недугам

                На лопатки себя положить.

                Пусть надежда всегда будет другом.

                Надо в лучшее верить и жить.

Анекдот от профсоюза

Дожить до пенсии - мечта. Прожить на пенсию - искусство!