Секрет его долголетия – это жизнь по совести
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Секрет его долголетия – это жизнь по совести

Секрет его долголетия – это жизнь по совести

Судостроительное сообщество Астраханской области, актив Промышленного профсоюза, ветеранские организации судостроительных поселков поздравляют заслуженного ветерана – судостроителя Казакова Василия Никитовича с 88летием!

Вся трудовая жизнь Казакова Василия Никитовича связана с Морским судостроительным заводом, 49 девять лет работы на самых ответственных и горячих участках судостроительного производства – техник, диспетчер, строитель гражданских судов, начальник судомонтажного цеха, начальник производственно-технического отдела. И везде он показывал пример трудолюбия, уважительного отношения к людям, ответственного отношения к порученному делу, принципиальности в выполнении производственных заданий.

     «К своей работе нужно относиться ответственно, знать в полной мере свою профессию, не лениться. А главное, надо поступать всегда, по совести» - призывает молодежь Василий Никитович.

 Являясь председателем заводского комитета профсоюзной организации, Василий Никитович много сил и времени отдавал работе с людьми, помогал в разрешении спорных ситуаций, особое внимание уделял улучшению жилищно-бытовых условий работников и организации досуга.

  Казаков В.Н награжден медалью «В честь 100-летия В.И. Ленина», значком к 75-летию судостроительного завода «Астраханский корабел», имеются медали к «300-летию российского флота», к «50-летию победы в Великой Отечественной Войне», «За доблестный труд», медалью Промышленного профсоюза «За добросовестный труд».

Выйдя на заслуженный отдых, Василий Никитович не оставил общественную работу, применив свои таланты педагога и прекрасного шахматиста, стал обучать детей и подростков шахматному мастерству. Казаков В.Н. является чемпионом шахматных турниров ветеранов – судостроителей на призы Промышленного профсоюза.

Судостроители Астраханской области поздравляют   Казакова Василия Никитовича с 88-летним юбилеем и желают ему крепкого здоровья на долгие годы, спокойной и благополучной жизни, побольше радостей и поменьше волнений, любви и уважения близких.

Анекдот от профсоюза

Не хочешь получать идиотские советы – не делись с идиотами своими проблемами.