Сама судьба привела юбиляра на Морской судостроительный завод
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Сама судьба привела юбиляра на Морской судостроительный завод

Сама судьба привела юбиляра на Морской судостроительный завод

Руководство, трудовой коллектив и Совет ветеранов АО «АСПО», актив Промышленного профсоюза, поздравляют с 75- летним юбилеем ветерана Астраханского судостроительного производственного объединения Балакшина Валентина Васильевича.

Валентин Васильевич родился в далеком селе Вешкурье на берегу Северной Двины в Архангельской области. В 1961 году окончил среднюю школу и поступил в Ремесленное училище, по окончании устроился на Лимендский судоремонтный завод в корпусной цех. В 1965-1968 годах проходил срочную службу на Северном флоте.

В 1970 году приехал к старшему брату в Астрахань, но из-за карантина по холере не смог выехать из города. 10 октября 1970 года устроился газорезчиком на Астраханский Морской судостроительный завод, на которым проработал 34 года. 

В декабре 1970 года, навещая знакомых познакомился с девушкой Людмилой, вскоре сыграли свадьбу. Людмила Николаевна тоже судостроитель, проработала на Морском судостроительном заводе 16 лет.

Валентин Васильевич и Людмила Николаевна вырастили троих детей, радуются семерым внукам и юному правнуку.

Судостроители Астраханского судостроительного производственного объединения выражают благодарность Балакшину Валентину Васильевичу за многолетний добросовестный труд, и искренне желают ему здоровья, благополучия, бодрости духа и оптимизма на долгие годы.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

Комплексный обед – это когда плотно пообедаешь, потом смотришь на свое пузо и комплектуешь.