С ней хочется делиться самым сокровенным!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

С ней хочется делиться самым сокровенным!

С ней хочется делиться самым сокровенным!

Руководство и актив Промышленного профсоюза АО «ЮЦСС» поздравляют с юбилеем садовника административно-хозяйственного отдела Стрельцову Татьяну Васильевну.

Татьяна Васильевна родилась в Украине в городе Миргород, в Астрахань переехала в 1988 году. Опыт работы на судостроительных предприятиях региона составляет более 8 лет в административно-хозяйственном отделе, начиная с завода «Красные Баррикады».

В настоящее время продолжает свою трудовую деятельность в Акционерном обществе "Южный Центр Судостроения и Судоремонта".

Руководство ценит Татьяну Васильевну как добросовестного и ответственного работника, в коллективе любят её за доброту и отзывчивость. «С ней хочется общаться, делиться самым сокровенным. Она умеет выслушать, всегда готова прийти на помощь, вникнуть в ситуацию и поддержать» - отзываются о ней коллеги.  

Татьяна Васильевна неоднократно поощрялась руководством за добросовестный труд, награждена грамотой и ценным подарком Промышленного профсоюза за участие в общественной жизни предприятия.

У Татьяны Васильевны прекрасная семья, они вместе с супругом вырастили и воспитали двоих достойных сыновей.

Судостроители Южного центра судостроения и судоремонта выражают благодарность Стрельцовой Татьяне Васильевне за многолетний добросовестный труд и искренне желают ей, чтобы все задуманное и наилучшее воплотилось в жизнь!

 

Анекдот от профсоюза

Не хочешь получать идиотские советы – не делись с идиотами своими проблемами.