Рыбная продукция с Каспия пойдет на экспорт в страны ЕС
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Рыбная продукция с Каспия пойдет на экспорт в страны ЕС

Рыбная продукция с Каспия пойдет на экспорт в страны ЕС

Корпункты Промышленного профсоюза в Прикаспийских странах рассказывают об интересных событиях, взглядах и направлениях развития наших партнеров.

Рынок открыт: казахстанская рыбная продукция пойдет на экспорт в страны ЕС

С 15 марта Европейская комиссия возобновляет процедуру включения казахстанских рыбных предприятий в список компаний, имеющих право экспортировать свою продукцию в страны Европейского союза, передает пресс-служба Министерства сельского хозяйства РК.

Транспортная инфраструктура Азербайджана готова к перевалке большего объема грузов

Об этом, сказал в среду заместитель председателя Государственного таможенного комитета Азербайджана Натиг Ширинов в ходе многосторонней встречи по проекту упрощения транзитной таможенной процедуры по принципу "единого окна" по Транскаспийскому международному Среднему коридору "Восток-Запад".

Сделки Ирана с прикаспийскими государствами превысили 3,3 миллиарда долларов

Торговля Ирана (исключая экспорт сырой нефти) с прикаспийскими государствами составила 5,99 млн. тонн на сумму 3,34 млрд. долларов.

Туркмено-татарстанский форум начал свою работу в Ашхабаде

В бизнес-форуме принимают участие представители государственных структур двух стран, отраслевых ведомств, а также руководители ряда татарстанских организаций и частных компаний, включая известные на весь мир «Татнефть», «КАМАЗ», «Казанский вертолетный завод» и другие.

Взгляд изнутри всегда интересен, более подробную информацию вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе "Корпункты зарубежом сообщают".

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

Работа в команде очень важна, она позволяет свалить вину на другого.