Россия должна быть уничтожена
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Россия должна быть уничтожена

Россия должна быть уничтожена

Западные страны во главе США ранее не говорили прямо о том, какова истинная цель в отношении России. По действиям отчетливо видно, что основная цель – ослабить нашу страну как можно сильнее. В идеале добиться ее развала.

Военным путем сделать это невозможно, ответ будет катастрофическим. Но попытаться расшатать общество с помощью экономического давления вполне возможно. В 90-х годах это активно делалось, внедрялись западная модель образования, культуры, идеология потребления и т.п. Наших граждан приучали к западным ценностям, и делалось это не просто так.

В 2014 году маски были сброшены и начались открытые атаки на Россию, в основном экономические. Попытки были и до этого, когда провоцировались массовые протесты (Болотная площадь и т.п.). Майдан в соседнем государстве тоже был направлен против нашей страны. Постоянно предпринимались попытки столкнуть лбами Россию и Украину, а в идеале настроить против нашей страны еще и Белоруссию. А теперь пройдена последняя грань – в США на высоком уровне открыто заявили, что Россию нужно уничтожить.

Член Конгресса от партии демократов Джейми Раскин заявил, что Россия является православной страной, использующей традиционные ценности. Именно поэтому нашу страну следует уничтожить, заплатив при этом любую цену. Т.е. Раскин предлагает не оглядываться на то, какие последствия могут быть для США при попытке уничтожения России.

Это серьезно

Критические заявления в адрес России высказывали многие западные политики, но Джейми Раскин переплюнул их все. Никто из чиновников подобного уровня прямо не говорил об уничтожении России. Причем это не просто мнение какого-то политика. Он озвучил то, что на самом деле в планах у западных государств, особенно США и Великобритании. Просто их лидеры пока еще не позволяют себе прямо об этом говорить, но это только пока.

Многие россияне не понимают, из-за чего происходят события на Украине, критикуют мобилизацию, убегают от нее, объясняя тем, что не понимают смысл происходящего. А смысл в том, что Россия борется не с Украиной, а со всем Западом, отстаивая свое право на благополучную жизнь в новом мире. Какой он будет – мы не знаем, но я уверен – он будет гораздо лучше предыдущего.

Осталось лишь очистить нашу власть от тех враждебных элементов, прочно засевших еще при Ельцине. Ужасающая коррупция тоже была способом внутреннего развала государства. Сейчас мы видим изменения в России. Появляются новые герои, формируется российская идеология.

Поклонники западного мира спешно бегут из нашей страны, и это хороший знак. Я уверен, что все больше людей понимают, что происходит на самом деле. Основное противостояние впереди, но сомнений в победе России нет. Об этом говорит история.

Специально для членов и партнеров Промышленного профсоюза кандидат юридических наук Бабкин М.А.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

Комплексный обед – это когда плотно пообедаешь, потом смотришь на свое пузо и комплектуешь.