Побольше таких мероприятий
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Побольше таких мероприятий

Побольше таких мероприятий

7 февраля в Астрахани  прошло два  бесплатных семинара для социального предпринимательства, представителей малого и среднего бизнеса - «Эффективное взаимодействие со СМИ» и «Маркетинговые исследования».

На семинаре «Эффективное взаимодействие со СМИ»  предприниматели узнали о том, как привлечь внимание журналистов к компании, как выстроить отношения  со СМИ, как правильно выбрать СМИ для продвижения своего бизнеса.

Астраханцы хорошо знают Потепалова А.А., автора официальной рекламы  450-летия Астрахани, как сильного специалиста в области маркетинга и рекламы. На семинаре он рассказал о том, как правильно определить цель при взаимодействии со СМИ.  Яркость подачи информации, хорошая презентация, энергетика спикера никого не оставили равнодушным.

Натэла Зубченко, заместитель генерального директора телеканала «Астрахань -24» очень ярко рассказала предпринимателям о работе с телевидением. Завязался живой диалог с залом, спикера долго не хотели отпускать.

Спикеры второго семинара  рассказали о том, зачем  бизнесу маркетинговые исследования, как провести исследования своими силами, как применить результаты с максимальной пользой.

В семинарах приняли участие   предприниматели из сферы социального обслуживания, представители детских центров,  медицины, сферы услуг и производства.

Представители «Промышленного профсоюза», как обычно, самые активные участники таких мероприятий.

 Эти мероприятия особо интересны малому и среднему бизнесу, так как проходят в о в рамках консультационной программы для социального предпринимательства. Каждый участник смог не только прослушать информацию, но и  получить  бесплатную консультацию у экспертов, разобрать свою конкретную ситуацию.

Организатором мероприятия выступил учебный центр «Елисей».

«Отличная подача материала!» «Спасибо за организацию!» «Побольше таких мероприятий», - это отзывы участников.

 

Анна Варжина, директор кадрового агентства  «Елисей»

Анекдот от профсоюза

Комплексный обед – это когда плотно пообедаешь, потом смотришь на свое пузо и комплектуешь.