Провокация социальной напряженности
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Провокация социальной напряженности

Провокация социальной напряженности

Управление пресс-службы губернатора Астраханской области информирует, что распространённая в социальных сетях и мессенджерах информация о введении в регионе новых ограничений на новогодние праздники не соответствует действительности.

В интернете публикуются сообщения о решении губернатора Астраханской области с 28 декабря 2020 по 17 января 2021 года приостановить работу торговых центров, кинотеатров, театров, спортивных объектов, салонов красоты и других организаций. В сообщении говорится, что такое решение было принято после заседания оперативного штаба по противодействию коронавирусной инфекции.

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин официально заявил о том, что эта информация является ложной. Решения по ужесточению ограничительных мер и временному закрытию предприятий, организаций и учреждений не принимались.

Центральный комитет Промышленного профсоюза, так же обращается к своим членам и партнерам о распространении ложной информации о сокращении производственных заказов на предприятиях, проблемах с выплатой заработной платы, предстоящими сокращениями. Официально заявляем, что ситуация складывается на предприятиях и в организациях, входящих в орбиту деятельности профсоюза в точности до наоборот. В планах только увеличение объемов производства, повышения квалификации и производительности персонала.

Перед работниками промышленного и транспортного секторов экономики региона сейчас актуально стоят совершенно другие проблемы, а именно, доказать, что мы в состоянии качественно и в срок выполнить полученные, где-то авансом, серьезные высокотехнологичные заказы. Организовав на предприятиях эффективное производство, увеличив производительность труда мы сможем выйти на новый уровень промышленного производства и претендовать на все блага декларируемого достойного труда.

Анекдот от профсоюза

- Мам, купи собачку!

- Нет!

- Ну пожалуйста, купи!

- Я же сказала, нет! Продай ее кому-нибудь другому!