Промышленный профсоюз отмечает лучших!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Промышленный профсоюз отмечает лучших!

Промышленный профсоюз отмечает лучших!

За большой вклад в сплочение профессиональных кадров компаний Группы «Каспийская Энергия» для выполнения крупных оффшорных проектов первый заместитель генерального директора Группы «Каспийская Энергия» Наумов Александр Викторович награжден Почетным знаком Промышленного профсоюза.

Судостроительное сообщество Астраханской области и актив Межрегионального промышленного профсоюза поздравляют Александра Викторовича Наумова с высокой общественной наградой и желают ему дальнейших успехов в его трудовой деятельности.

СПРАВКА. Почетный знак Промышленного профсоюза учрежден Постановлением Межрегионального промышленного профсоюза от 20.06 2017года. Вручается за заслуги и большой вклад в развитие промышленности и транспорта, создание конкурентоспособной высокотехнологичной продукции, внедрение новой техники и технологий, успешную научную, рационализаторскую и изобретательскую деятельность, подготовку кадров и широкое распространение передового опыта.

Почетный знак Промышленного профсоюза стилизован под герб Российской Федерации, изготовлен из золота 586 пробы, носится на левом лацкане пиджака. 

Анекдот от профсоюза

Написала свое резюме… Распечатала… Перечитала… Расплакалась…

Жалко такого человека на работу отдавать!