Прокуратура, партнер Промышленного профсоюза, подтверждает готовность защиты интересов человека труда.
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Прокуратура, партнер Промышленного профсоюза, подтверждает готовность защиты интересов человека труда.

Прокуратура, партнер Промышленного профсоюза, подтверждает готовность защиты интересов человека труда.

В целях укрепления эффективного взаимодействия с руководством и членами Промышленного профсоюза прокуратура района сообщает, что прокурором Советского района г. Астрахани назначен старший советник юстиции Сорокин Дмитрий Петрович. Каждую среду с 09:00-13:00 и с 14:00-18:00 руководителем прокуратуры организован приём граждан по вопросам нарушения законодательства, охраняемых законом прав, свобод и интересов человека и гражданина, интересов общества и государства. 

В числе вопросов, с которыми можно обратиться в прокуратуру района: нарушение трудовых прав, законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, коррупционные правонарушения и преступления со стороны должностных и иных лиц, нарушения законодательства о защите прав несовершеннолетних, инвалидов, пенсионеров и иных лиц. 

Письменное обращение гражданина должно содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

Обращение, поступившее в форме электронного документа, обязательно должно содержать фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, адрес электронной почты, по которому должен быть направлен ответ. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме.

Прокуратура Советского района г. Астрахани расположена по адресу: г. Астрахань, ул. Бабушкина, д.9,телефон:30-63-81,факс:39-27-32,электронная почта: sovetskprok@yandex.ru

Пресс-служба прокуратуры Советского района г. Астрахани
 

Анекдот от профсоюза

Не хочешь получать идиотские советы – не делись с идиотами своими проблемами.