Профессионал и наставник молодежи
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Профессионал и наставник молодежи

Профессионал и наставник молодежи

В мае 2022 года Зубов Юрий Владимирович слесарь-электрик по ремонту электрооборудования 6 разряда АО «АСПО» отметил свой 60 летний юбилей.

До поступления в «Астраханское судостроительное производственное объединение» Юрий Владимирович работал на предприятиях города Астрахани в период с 2001 по 2011г. в качестве электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

На АО «АСПО» устроился в 2012 году по своей профессии электромонтера по обслуживанию электрооборудования 6 разряда, кем и работает по настоящее время.

По отзывам руководства предприятия Юрий Владимирович добросовестно относится к своим трудовым обязанностям, обладает высокой профессиональной квалификацией, обязателен и пунктуален при выполнении своих должностных обязанностей.  В коллективе пользуется авторитетом, как профессионал и наставник молодежи, доброжелательный и общительный человек.

Неоднократно поощрялся руководством завода за добросовестный труд, награжден почетной грамотой и ценным подарком Промышленного профсоюза.

    Судостроители Астраханского судостроительного производственного объединения выражают Зубову Юрию Владимировичу благодарность за многолетний добросовестный труд, искренне желают ему здоровья, благополучия и успехов.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

Не хочешь получать идиотские советы – не делись с идиотами своими проблемами.