Привет из Казани!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Привет из Казани!

Привет из Казани!

Девчонки из нашего профсоюзного танцевального ансамбля «Фламинго» передают привет всем членам Промышленного профсоюза и благодарят за финансовую и моральную поддержку так необходимые для достойного выступления на Международном конкурсе-фестивале «5 звезд».

        Ансамбль «Фламинго» при поддержке Промышленного профсоюза уже почти десять лет ежегодно выезжает на Международные конкурсы, проводимые в крупных Российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Казани и т.д. для получения опыта участия в международных фестивалях,  повышения профессионального мастерства юных артистов, руководителей  и педагогов, участия в мастер-классах ведущих хореографов. Всё это помогает высоко держать планку мастерства наших девчонок и радовать работников и ветеранов промышленных предприятий и всех астраханцев своими выступлениями.

        В ансамбле «Фламинго», который базируется в судостроительном поселке им III Интернационала, занимаются более 100 девочек - детей работников наших предприятий, и опыт занятий с опытными педагогами по международным хореографическим и эстетическим стандартам является для них важной жизненной школой.

        Пожелаем нашим юным дарованиям атмосферы незабываемого праздника детства, творчества и красоты!

Анекдот от профсоюза

- Ваш банк просто обязан выдать мне льготный кредит!

— Это почему?
- Я не возвратил деньги семи банкам, а они ваши конкуренты!