Пример для молодого поколения рабочих предприятия.
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Пример для молодого поколения рабочих предприятия.

Пример для молодого поколения рабочих предприятия.

Руководство и актив Промышленного профсоюза АО «АСПО» поздравляют с 65-летним юбилеем газорезчика 5 разряда заготовительного участка судокорпусного цеха Дворядкина Владимира Васильевича.   

Владимир Васильевич начал свою трудовую деятельность слесарем - инструментальщиком 2 разряда инструментального цеха в 1977 году на Морском судостроительном заводе Астраханского судостроительного производственного объединения. В 1978 году переведен сборщиком корпусов металлических судов 4 разряда судокорпусного цеха. В 1983 году Владимир Васильевич переведен газорезчиком 2 разряда судокорпусного цеха. С этого времени вся трудовая деятельность Владимира Васильевича была направлена на повышение своей квалификации и профессиональных навыков по специальности газорезчик: в 1984 году ему присвоен 3 разряд газорезчика, в 1993 году переведен газорезчиком 4 разряда, а с 2000 года работал газорезчиком 5 разряда. С 2001 год по 2007 год работал в Совместном предприятии ОАО "Астраханский Корабел" газорезчиком 5 разряда судокорпусного цеха. С 2007 года продолжает работать в АО "Астраханское Судостроительное Производственное Объединение" газорезчиком 5 разряда заготовительного участка судокорпусного цеха.   

За время работы в компании Владимир Васильевич зарекомендовал себя как опытный специалист газорезательных работ. Обладает большим опытом работы и практическими знаниями, является грамотным и добросовестным бригадиром бригады газорезчиков. С большим чувством ответственности относится к выполнению сложных производственных задач, принимает квалифицированные решения.

Виктор Владимирович является примером для молодого поколения рабочих предприятия. Всегда окажет помощь в решении производственных задач менее опытным сотрудникам, что характеризует его как опытного профессионала и наставника. Пользуется заслуженным авторитетом в коллективе и уважением руководства. Не раз награждался Почетными грамотами от предприятия. В 2009 году и 2010 году по итогам соревнования "Лучшая бригада" был занесен на Доску Почета.

Судостроители Астраханского судостроительного производственного объединения выражают благодарность Дворядкину Владимиру Васильевичу за многолетний добросовестный труд, искренне желают ему здоровья, благополучия и успехов.

Анекдот от профсоюза

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85...
— Ой-вэй! А вы пьете, курите?
— Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.