Приглашение на седьмой Чемпионат «Астраханская Бизнес-Лига» по мини-футболу
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Приглашение на седьмой Чемпионат «Астраханская Бизнес-Лига» по мини-футболу

Приглашение на седьмой Чемпионат «Астраханская Бизнес-Лига» по мини-футболу

Уважаемые члены Межрегионального промышленного профсоюза, футболисты команды «Каспийская Энергия»

С мая 2016 года в Астраханской области реализуется новый комплексный проект в области физической культуры, спорта и отдыха для всей семьи — «Астраханская Бизнес-Лига».

За время существования «Астраханской Бизнес-Лиги» в её соревнованиях приняли участие уже 69 команд, среди которых, например: Международный аэропорт «Астрахань», «Авиапром», «Реал», «Пиратская пристань», «Газпром газораспределение Астрахань», Гастроном «Михайловский», «CREDITEXPRESS», «Бест Софт», Банк России (Центробанк), «Adidas», «О`КЕЙ», «Газпромбанк», «Ростелеком», «METRO», АМОКБ, АЦ ОВД (Аэронавигация), McDonald`s, Home Credit, УТТиСТ ООО «ГДА» и многие другие.

 Приятно отметить, что команда «Каспийская Энергия» впервые приняв участие в шестом Чемпионате «Астраханская Бизнес-Лига», запомнилась зрителям красивой игрой, азартом и полной отдачей на поле. Новичок наших турниров даже некоторое время сохранял лидерство в турнирной таблице, что для нас явилось приятной неожиданностью! Забитые игроками команды голы постоянно участвовали в конкурсах на лучший гол игрового дня, а «День Каспийской Энергии в Астраханской БизнесЛиге» был ярко освещён. На сегодняшний день, фотоотчёт об этом событии на именитом портале Geometria.ru набрал уже 5 219 просмотров уникальными пользователями. Фото- и видеоматериалы о прошедших соревнованиях, оперативно размещались в сети Интернет на активно развиваемых ресурсах в социальных сетях (vk.com/abliga, instagram.com/abliga.ru, facebook.com/abliga.ru), а также на официальном сайте «Астраханской Бизнес-Лиги» по адресу: www.abliga.ru.

«Астраханская Бизнес-Лига» в сотрудничестве с Федерацией футбола обеспечивает всё необходимое для того, чтобы участники соревнований в полной мере были удовлетворены организацией мероприятия. Судейство игр осуществляется действующими аттестованными судьями. В обязательном порядке обеспечивается медицинское сопровождение игр турнира. Масса прочих элементов мероприятия, возможно, незаметных на первый взгляд, является результатом труда опытных профессионалов в области спорта. Кроме соревновательной составляющей мероприятия «Астраханской Бизнес-Лиги» традиционно включают развлекательную программу: танцевальные выступления, конкурсы для детей, спортивные и фотоконкурсы. Убеждён, что в непростых современных условиях подобные «заряженные позитивом» мероприятия эффективно служат целям развития организаций, позволяют сплотить коллективы, дать руководителям дополнительный мотивационный инструмент для решения самых амбициозных задач.

 Принципиальным для «Астраханской Бизнес-Лиги» является ограничение участия в соревнованиях профессиональных спортсменов. Таким образом, участники турнира получают возможность соревноваться с равными себе соперниками, что, безусловно, в большей степени отвечает целям массового спорта. Именно в этом направлении в сентябре прошлого года нами, Астраханской Бизнес-Лигой и Межрегиональным промышленным профсоюзом, вместе, решено было сотрудничать в рамках заключённого договора, продолжающего своё действие на 2019 год.

Уважаемые члены Межрегионального промышленного профсоюза, уважаемые «Каспийцы» приглашаем вас на седьмой Чемпионат по мини-футболу, который состоится в конце февраля 2019 года в рамках «Астраханской Бизнес-Лиги», и продлится (ориентировочно) 2,5-3 месяца.

Буду искренне рад видеть вашу команду, в числе участников соревнований. Убеждён, что продолжение нашего сотрудничества станет ещё более интересным и полезным для обеих сторон.

С уважением, генеральный директор «Астраханской Бизнес-Лиги» А.П. Белик

Анекдот от профсоюза

Дожить до пенсии - мечта. Прожить на пенсию - искусство!