Приехал с Дальнего Востока и влюбился в Астраханский край
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Приехал с Дальнего Востока и влюбился в Астраханский край

Приехал с Дальнего Востока и влюбился в Астраханский край

Руководство и Совет ветеранов Группы «Каспийская Энергия», коллектив АО «АСПО» и актив Промышленного профсоюза искренне и тепло поздравляют ветерана АСПО Злобина Александра Александровича с 70-летним юбилеем!

Злобин Александр Александрович родился, окончил школу, выучился на судового моториста на Дальнем Востоке в Приморском крае, отслужил на Тихоокеанском флоте, после армии работал на военном заводе во Владивостоке и женился. В 1977 году с женой приехал в Астрахань и был принят на завод АСПО в слесарный цех №102, слесарем. Астрахань пришлась по душе, а Астраханское судостроительное производственное объединение – по нраву. Без отрыва от производства закончил заочное отделение Астраханского морского училища по специальности судовой механик. В последующие годы работал судосборщиком, сменным мастером по сварке, в 2005 году вышел на заслуженный отдых. Характеризовался всегда, как добросовестный и ответственный работник. Жена Татьяна Борисовна Злобина тоже работала на АСПО инженером-конструктором в КБ оснастки. В семье Злобиных двое детей и семь внуков.  

Судостроители Группы «Каспийская Энергия» выражают благодарность Александру Александровичу Злобину за его многолетний добросовестный труд, и искренне желают ему крепкого здоровья, благополучия и радости на многие годы.

Анекдот от профсоюза

Не хочешь получать идиотские советы – не делись с идиотами своими проблемами.