Праздник спорта астраханских корабелов
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Праздник спорта астраханских корабелов

Праздник спорта астраханских корабелов

11 ноября 2017г. в спорткомплексе «Новое поколение» состоялась очередная III осенняя корпоративная спартакиада Группы компаний «Каспийская Энергия» на призы Промышленного профсоюза.

Спартакиаду под аплодисменты зрителей и участников соревнований открыл министр физической культуры и спорта Астраханской области Максим Фидуров. Он в частности отметил активность корабелов Группы «Каспийская Энергия» в спортивном плане, спортивную работу Промышленного профсоюза, пообещал поддержку министерства физической культуры и спорта Астраханской области всех спортивных инициатив и пожелал участникам и зрителям спартакиады успехов и ярких впечатлений.

От лица городской думы спортсменов приветствовал депутат Сергей Кудрявцев, от Промышленного профсоюза председатель Владимир Босов, так же своих коллег поздравил и пожелал успехов генеральный директор управляющей компании Группы «Каспийская Энергия» Рустам Халитов.

Ну а дальше танцевальной композицией участников и зрителей приветствовал наш танцевальный коллектив «Фламинго», девчата ансамбля только что вернулись из города Сочи с победой во Всероссийском творческом фестивале, они потом еще не раз в течение всей спартакиады радовали присутствующих своей красотой и грацией.

Соревнования начались одновременно на разных площадках: по настольному теннису, гиревому спорту, дартсу и стритболу, но кульминацией, как всегда, были соревнования по мини-футболу.

С детьми занимались аниматоры, было много угощений и развлечений для членов семей участников спартакиады.

Соревнования прошли на – ура, и закончились представлением детских танцевальных номеров, которые детишки разучили под руководством опытных мастеров.

Ну, а затем торжественный момент закрытия спартакиады, награждения победителей. Вручая награды и подарки участникам спартакиады председатель Промышленного профсоюза Владимир Босов отметил, что проигравших на этом празднике спорта не было, все получили призы, подарки, а главное огромное удовлетворение.   

Спортивный азарт, всплеск положительных эмоций, жажду победы, переживания болельщиков и улыбки детей можно увидеть в фотоотчете, пройдя по ссылке:

https://yadi.sk/d/tZiZzjMg3PeEHc

Анекдот от профсоюза

Физрук Виктор Мирославович уже 2 сентября разрешил называть себя просто Виктор. После услышанного за день: Милосралович, Мимосралович, Малосралович.