Практики и стажировки для молодых специалистов в промышленном секторе региона
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Практики и стажировки для молодых специалистов в промышленном секторе региона

Практики и стажировки для молодых специалистов в промышленном секторе региона

Для эффективного развития промышленного комплекса Астраханской области недостаточно лишь государственных субсидий и льготных кредитов. Главную роль, как и десятилетия назад, играют кадры.

Фонд развития промышленности осуществляет работу по привлечению в отрасль молодых специалистов посредством организации прохождения практики и стажировок на промышленных предприятиях Астраханской области для студентов учебных заведений.

Благодаря проекту обучающиеся имеют возможность пройти краткосрочную практику на перерабатывающих предприятиях области, в том числе на период летних каникул.

Программа работает и в обратном направлении. Работодатель при поддержке ФРП может привлечь молодые кадры для решения производственных задач предприятия.

В настоящее время для студентов доступно прохождение стажировки на крупнейших предприятиях региона, в том числе ООО ПКФ «Дюна-АСТ», ООО «Трусовский хлебозавод», филиал «Астраханский судоремонтный завод», АО «ТММ», ПАО «Астраханский порт», ООО «Руссоль», ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань», ООО «Эльвира».

С полным перечнем специальностей и направлений стажировки можно ознакомиться на сайте «Астрахань Промышленная» https://prom30.ru/stazhirovka/. По вопросам прохождения практики обращаться по тел.: 8 (8512) 44-24-14 (доб. 101). E-mail: frp30@mail.ru

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

Работа в команде очень важна, она позволяет свалить вину на другого.