Поздравления с Днем пожилых людей
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Поздравления с Днем пожилых людей

Поздравления с Днем пожилых людей

1 октября отмечается Международный День пожилых людей. В этот день на предприятиях, входящих в орбиту деятельности Межрегионального промышленного профсоюза, традиционно поздравляют ветеранов. Мы всегда с теплотой вспоминаем своих первых наставников, старших товарищей, которые делились с нами профессиональным опытом, показывали пример ответственного, качественного и быстрого выполнения производственных задач, просто помогали в трудную минуту. Теперь наш черед передавать свой опыт и ответственное отношение к делу молодому поколению и проявлять заботу и уважение к нашим жизненным наставникам.

 Уважаемые ветераны поздравляем вас с Днем пожилых людей и желаем вам крепкого здоровья, постоянной востребованности, уважения и любви в кругу близких.

 А ветеранам – судостроителям сообщаем, что торжественные мероприятия, посвященные празднику, по решению Советов ветеранов отраслевых предприятий пройдут в банкетном зале «Браво» (ул. Безжонова 76) 3 октября, начало в 12 часов. Программа праздника предполагает праздничный обед, концерт с участием нашего ансамбля «Фламинго», учащихся школ № 51; 53; 74; Школы одаренных детей и Школы искусств, а вторая часть мероприятия – песни молодости под баян, танцы, задушевные беседы и фотографии на память.    

Анекдот от профсоюза

Комплексный обед – это когда плотно пообедаешь, потом смотришь на свое пузо и комплектуешь.