Поздравление с Новым годом председателя Промышленного профсоюза
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Поздравление с Новым годом председателя Промышленного профсоюза

Поздравление с Новым годом председателя Промышленного профсоюза

Уважаемые члены и партнеры Промышленного профсоюза!

Поздравляю вас с наступающим 2023 годом и Рождеством Христовым!

Предыдущий год был трудным. В 2022 году произошли огромные изменения на планете, связанные с переходом к многополярному миру, с отстаиванием Россией своих прав на равную безопасность, защитой жителей Донбасса и проведением специальной военной операции на Украине.

Происходят изменения и в экономики России. Мы наконец отходим от навязанных нам либеральных и псевдорыночных подходов, цель которых была в удержании России в положении сырьевого придатка Запада, в расслоении общества на олигархат и его прихвостней и нищую основную часть населения «страны – бензоколонки».

В среде нашей молодежи продвигались нарративы расчеловечевания, поклонения доллару, презрения к традиционным и семейным ценностям.

Тектонические сдвиги в обществе, экономике и внешней политике никогда не проходят просто, и мы становимся участниками этого сложного оздоровительного процесса. Определенным кругам в руководстве страны, регионов и муниципалитетов, предприятий и отраслей, образовательных, медицинских, культурных и спортивных учреждений не по душе эти изменения. Но они неизбежны.

Нужно смелее ломать не прижившиеся у нас либеральные парадигмы, не вдаваться в словоблудие, а ориентируясь на здравый смысл и уважение к человеку труда развивать все отрасли экономики страны, как базу для повышения качества жизни граждан России.

Отдельно хочется пожелать всем нашим воинам, вернуться домой живыми и невредимыми, всем семьям мобилизованных и вынужденным беженцам, и переселенцам Донбасса и новых присоединившихся к РФ областей дождаться своих близких.

 А всем нам мира и добра.

Председатель Промышленного профсоюза Владимир Босов.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

Физрук Виктор Мирославович уже 2 сентября разрешил называть себя просто Виктор. После услышанного за день: Милосралович, Мимосралович, Малосралович.