Постоянство и профессионализм – отличительные черты юбиляра!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Постоянство и профессионализм – отличительные черты юбиляра!

Постоянство и профессионализм – отличительные черты юбиляра!

Руководство и актив Промышленного профсоюза АО «ЮЦСС» поздравляют с 50-летием слесаря-монтажника судового 4 разряда слесарно-монтажного цеха производственной площадки "Красные Баррикады" Тарабановского Игоря Даниэловича.

Игорь Даниэлевич родился в поселке Красные Баррикады, там же закончил 8 классов и в 1987 году начал свою трудовую деятельность на судостроительном заводе ОАО СЗ «Красные Баррикады» учеником слесаря инструментальщика. С завода ушел служить в армию, после службы вернулся на родной завод и проработал на нем в различных должностях 30 лет, с вынужденным перерывом в 2 года в период остановки предприятия. В период работы выезжал в длительную командировку в город Николаев на строительство буровой платформы. Общий стаж в Астраханском судостроении составляет 32 года.

На протяжении всей своей трудовой деятельности Игорь Даниэлевич зарекомендовал себя как квалифицированный специалист, дисциплинированный, аккуратный, грамотный и добросовестный работник. Коллеги по работе отмечают его доброжелательность и коммуникабельность, готовность прийти на помощь и поделиться своим опытом с молодыми судостроителями.

За время работы на заводе Игорь Даниэлевич неоднократно был премирован, награжден почетной грамотой и ценным подарком Промышленного профсоюза.

   Судостроители АО «ЮЦСС» выражают благодарность" Тарабановскому Игорю Даниэловичу за высокий профессионализм в работе, многолетний добросовестный труд, и искренне желают ему здоровья, благополучия и успехов.

 

Анекдот от профсоюза

Написала свое резюме… Распечатала… Перечитала… Расплакалась…

Жалко такого человека на работу отдавать!