Помочь собрать первоклассников в школу – традиция астраханских судостроителей
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Помочь собрать первоклассников в школу – традиция астраханских судостроителей

Помочь собрать первоклассников в школу – традиция астраханских судостроителей

В Группе «Каспийская Энергия» полным ходом идет набор специалистов на новые объекты судостроения и судоремонта. Астраханское судостроительное производственное объединение сегодня на подъеме, и ему нужны: сборщики корпусов металлических судов, электросварщики на автоматических и полуавтоматических машинах, электросварщики ручной сварки (в среде аргона), трубопроводчики судовые, слесари-монтажники судовые.

При этом и профсоюзные традиции у судостроителей актуальны, а общественная активность востребована. Одна из традиций – это помочь собрать первоклассников в школу. Профкомы Промышленного профсоюза совместно с администрацией судостроительного холдинга уже 9 лет ежегодно, вне зависимости от кризисов и производственной загрузки, дарят родителям первоклашек великолепные школьные ранцы. Этот год не исключение, договоры на поставку ранцев заключены. Торжественное вручение школьных ранцев родителям первоклашек состоится на 35 неделе 2018 года, точная дата уточняется.

Уважаемые судостроители Группы «Каспийская Энергия», особенно это касается новых сотрудников, если вы официально зачислены в одну из компаний КНРГ и данные о ваших детях переданы в отдел кадров, то вам не нужно беспокоится и форсировать процедуру вступления в Промышленный профсоюз, так как о вашем первокласснике уже побеспокоились, и вы уже в списке получения школьных ранцев.

Группа «Каспийская Энергия» - социально ориентированная компания, в которой забота о членах трудового коллектива и ветеранах производства всегда в приоритете.

Анекдот от профсоюза

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85...
— Ой-вэй! А вы пьете, курите?
— Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.