Полвека родному заводу!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Полвека родному заводу!

Полвека родному заводу!

Руководство Группы «Каспийская энергия», актив Промышленного профсоюза, трудовой коллектив и Совет ветеранов АО «АСПО» поздравляют с 70-летним юбилеем ветерана Астраханского судостроительного производственного объединения Лепетуху Сергея Александровича.

Лепетуха Сергей Александрович родился на Украине 19 июля 1949 года, закончил Херсонский судомеханический техникум по специальности корпусник-судостроитель. В 1969 году приехал в Астрахань по направлению на Морской судостроительный завод. В этом же году был призван в Советскую Армию и в 1971 году вернулся на завод.

Начинал свой трудовой путь в техотделе, затем в цехе на натурном плазе размётчиком. В 1975 году перешел в судосборщики, где в 1980 году стал бригадиром и проработал на этом месте до пенсии с общим трудовым стажем 49 лет. Лепетуха Сергей Александрович за время трудовой деятельности на заводе показал пример трудолюбия и добросовестности в работе. За многолетний труд был награжден грамотами областного и заводского значения, а также медалью "80 лет АСПО". У Сергея Александровича двое детей и трое внуков.

Судостроители Группы «Каспийская Энергия» выражают Лепетухе Сергею Александровичу благодарность за многолетний добросовестный труд, и искренне желают ему здоровья, бодрости духа и оптимизма на долгие годы.

Анекдот от профсоюза

Комплексный обед – это когда плотно пообедаешь, потом смотришь на свое пузо и комплектуешь.