Почетные грамоты за трудовую доблесть получили сотрудники АСПО
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Почетные грамоты за трудовую доблесть получили сотрудники АСПО

Почетные грамоты за трудовую доблесть получили сотрудники АСПО

На производственной площадке АСПО Южного центра судостроения и судоремонта (входят в ОСК) состоялось награждение сотрудников завода почетными грамотами Всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России» и памятными подарками от Промышленного профсоюза. Мероприятие приурочили к предстоящему профессиональному празднику – Дню кораблестроителя.

Трое заводчан, проработавших на верфи более 20 лет, отмечены высокой общественной наградой.

«Я сам много лет проработал на производстве и для меня большая честь сегодня наградить людей труда, которые посвятили и продолжают посвящать свою жизнь судостроению. Именно от труда зависит личное благополучие, благосостояние семьи, процветание региона, мощь и сила страны. Труд - главная мера всех достоинств», - подчеркнул председатель регионального отделения всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России» Рамзис Аскаров.

В рамках мероприятия также состоялась передача почетного знамени «Трудовой доблести» в музей АСПО, врученного коллективу предприятия в 90-летие завода.  

«Нам очень приятно, что общественные организации высоко ценят вклад предприятия в развитие промышленной отрасли, поддерживают формирование молодежной политики на заводе и поощряют профориентационное воспитание. Завод за свой 90-летний путь сделал очень много, как во времена Великой Отечественной войны, так и в послевоенный период. Важно, что сейчас, не совсем простое для нас время, предприятие находит силы участвовать в этой работе и для трудового коллектива особенно важно, что общественные организации дают высокую оценку их деятельности», - подчеркнул генеральный директор АО «АСПО» Дмитрий Степанов.

В настоящее время на заводе ведется строительство двух танкеров-химовозов проекта 00216М и блоков центральной части опорного основания ледостойкой стационарной платформы ЛСП «А».

 

            

 

            

 

            

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

Работа в команде очень важна, она позволяет свалить вину на другого.