Пас в Будущее!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Пас в Будущее!

Пас в Будущее!

В Промышленный профсоюз поступило приглашение от Министерства транспорта РФ принять участие в социальном проекте «Всероссийские корпоративные игры Министерства транспорта Российской Федерации, приуроченные ко Дню работников морского и речного флота» по мини-футболу среди корпоративных команд транспортного сектора экономики.

Старт турнира 13 июля. Организаторы проекта: фонд развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее» совместно с Министерством транспорта РФ. Соревнования являются благотворительными и носят исключительно дружеский характер.

 

В программе мероприятия:

- развлекательная программа для неограниченного количества болельщиков (ведущий, DJ, конкурсы на командообразование, чирлидинг-группа, призы и подарки болельщикам);

- рекламные возможности (размещение баннеров и проведение промо-акций на территории стадиона, возможность заведения новых деловых контактов).

- профессиональные арбитры, фото- и видеоотчёты, призы и подарки участникам, фуршет.

Место проведения: «Арена Чертаново». Старт турнира в 10:00.

 

Промышленный профсоюз обращается к работодателям отрасли принять к сведению информацию, и при решении участвовать в проекте заявить в территориальную организацию Промышленного профсоюза о готовности участия и заключить соглашение о софинансировании проекта.

Анекдот от профсоюза

Работа в команде очень важна, она позволяет свалить вину на другого.