Партнёрство для развития
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Партнёрство для развития

Партнёрство для развития

Заключено Соглашение о сотрудничестве между Промышленным профсоюзом и Астраханской Бизнес-Лигой

 

18 сентября 2018 года подписано Соглашение о сотрудничестве между Промышленным профсоюзом и «Астраханской Бизнес-Лигой» по целому ряду направлений. Но главное — это участие команды «Каспийская Энергия» в конце сентября 2018 года в Чемпионате «Астраханской Бизнес – Лиги» по мини – футболу.

К настоящему времени в активе «Астраханской Бизнес-Лиги» уже двадцать восемь проведённых турниров: пять Чемпионатов и двадцать три однодневных турнира. За время существования «Астраханской Бизнес-Лиги» в её соревнованиях приняли участие уже 64 команды, среди которых, например: Международный аэропорт «Астрахань», «Авиапром», «Реал», «Пиратская пристань», «Газпром газораспределение Астрахань», ФГУП «Астраханьаэронавигация», Гастроном «Михайловский», «CREDITEXPRESS», «Бест Софт», Банк России (Центробанк), «Adidas», «О`КЕЙ», «Газпромбанк», «Ростелеком», «METRO», АМОКБ, Газпромтранс, McDonald`s, Home Credit, УТТиСТ ООО «ГДА» и многие другие.

Кроме соревновательной составляющей мероприятия «Астраханской Бизнес-Лиги» традиционно включают развлекательную программу: танцевальные выступления, конкурсы для детей, спортивные и фотоконкурсы, проводятся открытые тренировки по фитнесу.

Получить полную информацию о проекте, ознакомиться с фото- и видеоматериалами о прошедших соревнованиях, можно в сети Интернет на активно развиваемых ресурсах в социальных сетях (vk.com/abliga, instagram.com/abliga.ru, facebook.com/abliga.ru), а также на официальном сайте «Астраханской Бизнес-Лиги» по адресу: www.abliga.ru.

Цель Промышленного профсоюза в проведении подобных «заряженных позитивом» мероприятий заключается в повышении качества жизни своих членов и членов их семей, создании здоровой товарищеской атмосферы в трудовых коллективах, нацеленной на повышение конкурентоспособности предприятий, материального уровня работников.

 

Анекдот от профсоюза

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85...
— Ой-вэй! А вы пьете, курите?
— Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.