Палочка выручалочка и надежный товарищ
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Палочка выручалочка и надежный товарищ

Палочка выручалочка и надежный товарищ

Руководство, трудовой коллектив и актив Промышленного профсоюза АО «АСПО» поздравляют с юбилеем архивариуса отдела документационного обеспечения Артемову Ольгу Николаевну.

Ольга Николаевна начала свою трудовую деятельность в 1989 году инженером конструктором третей категории в конструкторской группе бюро товаров народного потребления Морского судостроительного завода. Позже работала исполнителем художественно-оформительских работ шестого разряда, инженером по стандартизации и начальником бюро стандартизации, руководителем группы технической документации в техническом отделе. А с 2019 года по настоящее время работает в АО "АСПО" архивариусом отдела документационного обеспечения.

         По отзывам руководства Ольга Николаевна ответственный и прекрасный специалист с большим опытом работы в области документооборота. Все задания руководства выполняет качественно и в срок. Всегда доброжелательна и позитивна. В коллективе пользуется авторитетом и любовью, как палочка выручалочка и надежный товарищ. Стаж работы в судостроении и судоремонте 32 года.

Ольга Николаевна неоднократно поощрялась руководством предприятия за добросовестный труд, награждена почетной грамотой и ценным подарком Промышленного профсоюза.

Судостроители Астраханского судостроительного производственного объединения благодарят Артемову Ольгу Николаевну за многолетний добросовестный труд и желают ей счастья, благополучия и успехов.

 

Все новости ПП

 

Анекдот от профсоюза

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85...
— Ой-вэй! А вы пьете, курите?
— Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.