Ответственность и принципиальность – отличительные черты юбиляра
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Ответственность и принципиальность – отличительные черты юбиляра

Ответственность и принципиальность – отличительные черты юбиляра

Руководство и актив Промышленного профсоюза ССЗ «Лотос» поздравляют с 50-летним юбилеем старшего строителя кораблей Чорного Василия Степановича!

Вся трудовая биография именинника, а это более 30 лет стажа, связана с работой в судостроении. Сборщик-достройщик судовой по образованию, в 2014 году Василий Степанович устроился на судостроительный завод "Лотос" сдаточным механиком. Под его началом успешно были пройдены швартовые и ходовые испытания сухогрузов RSD49 и нефтеналивных танкеров RST-25. С 2015 года Василий Степанович трудится в должности - старший строитель кораблей. Своей высокой ответственностью за порученное дело, принципиальностью, внимательным отношением к людям, Василий Степанович снискал глубокое уважение коллег. Залогом успеха является неиссякаемая энергия, серьезный подход к работе и богатый жизненный опыт.

Судостроители ССЗ «Лотос» выражают благодарность Чорному Василию Степановичу за его добросовестный труд, и искренне желают ему крепкого здоровья, благополучия, исполнения надежд и дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Анекдот от профсоюза

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85...
— Ой-вэй! А вы пьете, курите?
— Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.