Отдых в Крыму для членов профсоюза!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Отдых в Крыму для членов профсоюза!

Отдых в Крыму для членов профсоюза!

На вопросы членов профсоюза об организации отдыха в Крыму публикуем наиболее полное предложение поступившее в адрес Промышленного профсоюза

 

            Турфирма «Пирамида света» -  крымский туристический оператор, который организует оздоровление и отдых в Крыму. За годы успешной работы, более 10 лет, компания отлично зарекомендовала себя на рынке туристических услуг. Столь солидный стаж туристической деятельности - безусловно, качественный показатель конкурентной  способности предприятия. В Едином Федеральном Реестре Туроператоров РТО № 018697.

Мы предлагаем для членов Промышленного профсоюза индивидуальный подход к подбору отдыха и внимательное отношение к любым пожеланиям. Грамотно подберем наиболее удобный вариант отдыха, лечения, учитывая все нюансы и специфику выбранной базы.

            Эксклюзивно для членов Промышленного профсоюза «Пирамида света»  предлагает скидки на отдых, лечение в санаториях, пансионатах и домах отдыха, большинство которых расположено в самых лучших уголках Крыма Южного, Восточного и  Западного побережьях.

            Крымский туроператор "Пирамида света" - одна из немногих фирм, располагающая разнообразными базами отдыха с различным уровнем комфортности. Это дает возможность удовлетворить запросы, как самых взыскательных, так и неприхотливых туристов, отдающих предпочтение недорогому, но качественному отдыху.
Однако непременным условием в любом варианте является одно: все базы тщательно подобраны и многократно проверены для работы без рекламаций.

            Для членов Промышленного Профсоюза мы предлагаем  экскурсионные туры, ведь Крымский полуостров не только удивительно красивое место, но и музей под открытым небом. Наши туры познакомят Вас с самыми популярными залами этого уникального музея.

По экскурсионным турам членам Промышленного профсоюза предусмотрены скидки.

Первые два тура устроены так, что можно бронировать отдых в пансионате «Профессорский уголок» г. Алушта до или после экскурсионного тура, таким образом Ваш отдых будет более полным и полноценным.

Мы предлагает для членов ПП также дополнительные услуги: трансфер, организация и проведение конференций и семинаров в Крыму, детский отдых.

Наш индивидуальный подход к членам Промышленного Профсоюза позволит Вам сэкономить деньги на тур и время  на его подбор.

Внимание акция: Санаторий «Юбилейный» г. Евпатория, берег моря с 3-разовым питанием.
2-комнтный 2-3-мест номер, балкон от 1950руб с чел.
Детям на основном месте скидки: 3-5лет 20%, 5-14лет-10%.

Прайс лист

Откройте для себя Крым заново! Ждем Вас на отдых!

Контакты:

Сайт: www.ps-tour.com.ua

 г. Симферополь:  менеджер турфирмы «Пирамида света» Наталья Пастухова

e-mail: manager@ps-tour.com.ua

тел. +7(978)733-20-20

Skype: natazzw 

 ICQ: 445112027

Обращаем внимание - ООО «Турфирма «Пирамида Света» не является официальным партнером Промышленного профсоюза.

Анекдот от профсоюза

Дожить до пенсии - мечта. Прожить на пенсию - искусство!