От фотографа до диспетчера
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

От фотографа до диспетчера

От фотографа до диспетчера

Руководство, трудовой коллектив и актив Промышленного профсоюза Астраханского судостроительного производственного объединения поздравляют с 65-летием диспетчера дежурно-диспетчерского отдела     Капарова Назирбека Искаковича.

Назирбек Искакович трудовую деятельность начал после службы в армии в 1978 году учеником фотографа, а затем и заведующим фото-филиала № 11 "Облфото".   На Морской судостроительный завод Назирбек  Искакович  пришел  в 1981 году так же в качестве фотографа 5 разряда, далее был переведен на 6 разряд, в 1983 году переведен  заместителем начальника отряда ВОХР, затем начальником  караула ВОХР, позже работал слесарем аварийно-восстановительных работ, а с 2007 года переведен на должность диспетчера дежурно-диспетчерского отдела.

За время работы  Назирбек  Искакович  зарекомендовал себя хорошим, исполнительным сотрудником.  В коллективе проявил себя как усердный, внимательный, аккуратный, знающий сотрудник, дружелюбный и отзывчивый человек, пользуется заслуженным авторитетом в коллективе.

За добросовестное и квалифицированное выполнение возложенных на него задач неоднократно поощрялся руководством предприятия, награжден ценным подарком и почетной грамотой Промышленного профсоюза.

Судостроители Астраханского судостроительного производственного объединения выражают Капарову Назирбеку Искаковичу благодарность за многолетний добросовестный труд, искренне желают ему здоровья, благополучия и успехов.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

Не хочешь получать идиотские советы – не делись с идиотами своими проблемами.