ОСК примет участие в Международной выставке «Нева-2021»
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

ОСК примет участие в Международной выставке «Нева-2021»

ОСК примет участие в Международной выставке «Нева-2021»

Объединенная судостроительная корпорация примет участие в 16-й Международной выставке по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «Нева-2021», которая пройдет в Санкт-Петербурге 21 по 24 сентября.

Традиционно генеральный директор ОСК Алексей Рахманов выступит на церемонии открытия выставки «Нева 2021» и на пленарной сессии «Стратегия развития судостроительной промышленности. Международное сотрудничество». В ходе выставки пройдут переговоры, совещания и рабочие встречи с представителями российских и зарубежных компаний.

Впервые на объединенном стенде корпорации будут представлены модели: большой морозильный рыболовный траулер проекта СТ-192 «Капитан Вдовиченко», железнодорожный-автомобильно-пассажирский паром проекта 00650, универсальный контейнеровоз 380TEU, судно обеспечения подводно-технических работ проекта 22980 «Спрут» и морское круизное судно с малой площадью ватерлинии. Всего более 30 проектов судов, образцов робототехники и оборудования для освоения и изучения Мирового океана.

В состав делегации ОСК во главе с генеральным директором Алексеем Рахмановым войдут представители предприятий корпорации, руководители верфей и конструкторских бюро.

Особое внимание будет уделено обсуждению и демонстрации возможностей по строительству рыбопромыслового флота, грузовых судов, пассажирских судов внутреннего и смешанного «река-море» плавания, специализированного, портового и служебно-вспомогательного флота.

Обеспечение потребностей отечественных компаний в строительстве ледоколов, транспортных, научно-исследовательских, аварийно-спасательных и вспомогательных судов, а также широкой гаммы морской техники для освоения континентального шельфа – важнейшая производственная задача, стоящая перед ОСК в гражданском судостроении.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

Будь спокоен и тверд, как просроченный пряник!