ОСК примет участие в чемпионате WorldSkills в Екатеринбурге
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

ОСК примет участие в чемпионате WorldSkills в Екатеринбурге

ОСК примет участие в чемпионате WorldSkills в Екатеринбурге

Победители VI корпоративного чемпионата профессионального мастерства работников обществ Группы ОСК по стандартам WorldSkills, который проходил в Астрахани, примут участие в VIII Национальном чемпионате сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills (WorldSkills Hi-Tech), который проходит с 25 по 29 октября в г. Екатеринбурге – сообщает пресс-служба ОСК.

WorldSkills – это самые масштабные в России соревнования по профессиональному мастерству среди специалистов крупнейших отечественных предприятий в возрасте от 16 до 49 лет.

В сборную команду корпорации на Чемпионате вошли 40 человек из АО «СПО Арктика», АО «Балтийский завод», ПАО «ВСЗ», АО «ЦС «Звёздочка», АО «ЦКБ МТ «Рубин» и АО «ПО «Севмаш».

Астраханцам же при всей уверенности в свою исключительность нужно готовиться к соревнованиям, чтобы занимать призовые места и показывать свое мастерство на чемпионатах более высокого уровня и прославлять свое предприятия, трудовой коллектив и малую родину.

Конкурсанты ОСК будут состязаются со специалистами других промышленных корпораций и холдингов в 8 компетенциях: «сварочные технологии», «инженерный дизайн CAD», «охрана труда», «неразрушающий контроль», «инженер технолог-машиностроения», «рекрутинг», «бережливое производство» и «управление жизненным циклом изделия».

Пожелаем удачи корабелам!

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

- Ваш банк просто обязан выдать мне льготный кредит!

— Это почему?
- Я не возвратил деньги семи банкам, а они ваши конкуренты!