Оптимизм и надежность, главные черты юбиляра
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Оптимизм и надежность, главные черты юбиляра

Оптимизм и надежность, главные черты юбиляра

Руководство, трудовой коллектив и актив Промышленного профсоюза АО «АСПО» поздравляют с 50-летним юбилеем такелажника участка обеспечения производства Емельянова Александра Павловича

Александр Павлович работает на заводе с декабря 2018 г. Ранее, в других организациях трудился: монтажником, столяром, бетонщиком, дорожным рабочим. 

Руководство ценит Александра Павловича как настоящего профессионала, ответственного и дисциплинированного работника, товарищи любят его за веселый неунывающий нрав, простоту в общении и надежность.

Александр Павлович не раз отмечался руководством предприятия за хорошую работу, награжден грамотой и ценным подарком Промышленного профсоюза.

Судостроители Астраханского судостроительного производственного объединения выражают благодарность Емельянову Александру Павловичу за его добросовестный труд, и искренне желают ему трудовых успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

Физрук Виктор Мирославович уже 2 сентября разрешил называть себя просто Виктор. После услышанного за день: Милосралович, Мимосралович, Малосралович.