Она заслуживает личное клеймо качества
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Она заслуживает личное клеймо качества

Она заслуживает личное клеймо качества

Руководство, трудовой коллектив и актив Промышленного профсоюза АО «АСПО» поздравляют с юбилеем уборщика производственных помещений Макарову Светлану Михайловну

Светлана Михайловна пришла на ОАО «Астраханский корабел», позже АО «АСПО» в 2005 году и проработала на нем с перерывом около 10 лет.

Проработала достойно и хорошо, если бы можно было, как раньше давать личное клеймо качества, то Светлана Михайловна была бы первым претендентом, так как на вверенных ей объектах всегда образцовый порядок и любую порученную работу выполняет, как на проверку, говорит о ней её непосредственный начальник, и она сама, своей красотой и обаянием может украсить любой объект судостроительного объединения. 

А в коллективе такие обязательные и добросовестные люди, которые просто не могут по определению свою работу делать абы как, всегда пользуются авторитетом и уважением, кроме того, сослуживцы отмечают её доброту и отзывчивость.

Судостроители Астраханского судостроительного производственного объединения выражают благодарность Макаровой Светлане Михайловне за её добросовестный труд, и искренне желают ей любви, трудовых успехов, крепкого здоровья, счастья и уюта.

    

 

Анекдот от профсоюза

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85...
— Ой-вэй! А вы пьете, курите?
— Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.