Она всегда выполняла порученную ей работу только на отлично
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Она всегда выполняла порученную ей работу только на отлично

Она всегда выполняла порученную ей работу только на отлично

Руководство, трудовой коллектив и Совет ветеранов АО «АСПО», актив Промышленного профсоюза, поздравляют с 70- летним юбилеем ветерана Астраханского судостроительного производственного объединения Пряничникову Людмилу Ивановну.

Пряничникова Людмила Ивановна родилась 26 мая 1950 года в Дагестане, в 1970 году окончила Дагестанский механический техникум имени Серго Орджоникидзе по специальности "Обработка металла радонием" и была направлена на работу на Верхнесалдинский металлообрабатывающий завод Свердловской области.  В 1973 году начала свою трудовую деятельность на Морском судостроительном заводе Астрахани. Работала токарем, техником, инженером-технологом, старшим мастером.

Людмила Ивановна постоянный, ответственный и надежный человек. Проработав на заводе 36 лет года, она всегда выполняла порученную ей работу только на отлично, помогала товарищам и учила молодых специалистов. За добросовестный труд была награждена медалью "Ветеран труда", почетными грамотами и благодарностями от руководства и профкома предприятия.

Скромность, верность и отзывчивость украшали эту милую женщину и в быту. Вместе с мужем, который, кстати, проработал на Морском судостроительном заводе 30 лет воспитали и поставили на ноги двоих детей, помогают растить двоих внуков. На досуге Людмила Ивановна любит вязать, её изделия носят все члены дружной семьи Пряничниковых.

Судостроители Астраханского судостроительного производственного объединения выражают Пряничниковой Людмиле Ивановне благодарность за многолетний добросовестный труд, и искренне желают ей здоровья, бодрости духа и оптимизма на долгие годы.

 

 

Анекдот от профсоюза

- Ваш банк просто обязан выдать мне льготный кредит!

— Это почему?
- Я не возвратил деньги семи банкам, а они ваши конкуренты!