Она снискала себе уважение астраханских судостроителей
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Она снискала себе уважение астраханских судостроителей

Она снискала себе уважение астраханских судостроителей

Руководство, Совет ветеранов АО «АСПО» и актив Промышленного профсоюза, поздравляют с 80- летним юбилеем ветерана Астраханского судостроительного производственного объединения Белицкую Зайду Юсуповну!

Зайда Юсуповна родилась в городе Астрахани, окончив 10 классов поступила в Учетно-кредитный техникум. В 1960 году вышла замуж, муж был военный и его перевели в город Грозный. В Грозном работала в банке, там же закончила Ростовский институт народного хозяйства. После развода с мужем переехала в Астрахань, стала работать в райфинотделе, потом начальником планового отдела в Облгазе. В 1987 году поступила на МСЗ на должность главного бухгалтера, в 1996 году вышла на заслуженный отдых.

На время работы Зайды Юсуповны выпали годы славы Морского судостроительного завода, но больше трудных времен, когда кроме профессионализма требовалось терпение, выдержка, а порой и мужество и все эти качества, по мнению заводчан, она проявляла ежедневно. Отсюда и глубокое уважение к юбиляру не только в кругу коллег, но и в среде руководства отрасли и области.   

Судостроители Астраханского судостроительного производственного объединения выражают Белицкой Зайде Юсуповне благодарность за многолетний добросовестный труд, и искренне желают ей здоровья, бодрости духа и оптимизма на долгие годы. Пусть дорогие для Вас люди всегда будут рядом и приносят вам радость.

 

Все новости ПП

 
Анекдот от профсоюза

- Мам, купи собачку!

- Нет!

- Ну пожалуйста, купи!

- Я же сказала, нет! Продай ее кому-нибудь другому!