Она привыкла все делать на отлично!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Она привыкла все делать на отлично!

Она привыкла все делать на отлично!

Актив Промышленного профсоюза поздравляет с юбилеем хореографа нашего подшефного коллектива художественного творчества «Фламинго» Оксану Тимонину

Тимонина Оксана Владимировна закончила среднюю школу № 53 г. Астрахани с отличием, поступила в индустриально- педагогический колледж на экономиста, закончив его с отличием, поступила в Саратовский государственный социально- экономический университет на экономиста банковского дела. И снова диплом с отличием. А параллельно всё это время, с раннего детства, под руководством своей матери, лауреата Всероссийского конкурса артистов эстрады Тамары Петриченко, занималась танцами. Получив красный диплом банковского экономиста, она им не воспользовалась. А пошла работать по зову своего сердца. Окончив хореографию в Международной летней школе в Волгограде и курсы переподготовки учителей в Астрахани, она стала учителем физкультуры в родной 53-й школе, и со дня основания ансамбля трудится в нем хореографом, и трудится с полной отдачей, внося в работу классику, новизну и личное творчество. По мнению коллег и воспитанников Оксана Владимировна очень увлеченный и цельный человек, влюблённый в свою работу, а по мнению актива профсоюза – очаровательная женщина, привносящая гармонию во все процессы в которых она участвует, она для нас просто незаменимый индикатор прекрасного.

 Две дочери Оксаны: Кристина и Настя пошли по стопам своей мамы, с раннего детства занимаются танцами, помогают ставить концертные номера, могут подобрать танцам соответствующие движения. Словом, рядом с нашим юбиляром нельзя не танцевать.

Центральный комитет Промышленного профсоюза выражает Тимониной Оксане Владимировне благодарность за активную творческую деятельность, профессионализм, высокоэстетичное и гармоничное воспитание подрастающего поколения, от имени всех членов профсоюза желает ей новых творческих успехов, благополучия и счастья!

Анекдот от профсоюза

Написала свое резюме… Распечатала… Перечитала… Расплакалась…

Жалко такого человека на работу отдавать!