Она пришла на завод в победном 1945 году и проработала на нем 40 лет!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Она пришла на завод в победном 1945 году и проработала на нем 40 лет!

Она пришла на завод в победном 1945 году и проработала на нем 40 лет!

Руководство Группы «Каспийская энергия», актив Промышленного профсоюза, трудовой коллектив и Совет ветеранов ОАО «АСПО» поздравляют с 90- летним юбилеем ветерана Астраханского судостроительного производственного объединения Романцову Алину Андреевну.

Алина Андреевна пришла работать на завод в сентябре 1945 года 17- летней девочкой, сначала ученицей, затем бухгалтером. С 1948 года училась, заочно, в Московском институте водного транспорта на экономиста – финансиста. По окончанию института была переведена на должность – начальника финансового отдела, и проработала на этой должности 20 лет. Алина Андреевна ушла на пенсию в 1985 году, отдав родному заводу 40 лет.

    Вырастила сына, который продолжил заводскую династию. Алина Андреевна проявила себя, как грамотный, требовательный руководитель, в быту заботливой мамой и бабушкой.

      Судостроители Группы «Каспийская Энергия» выражают Романцовой Алине Андреевне благодарность за многолетний добросовестный труд, и искренне желают ей чтобы годы замедлили бег, чтоб не было бед, печаль не встречалась, здоровья хватило на век!     

Анекдот от профсоюза

- Мам, купи собачку!

- Нет!

- Ну пожалуйста, купи!

- Я же сказала, нет! Продай ее кому-нибудь другому!