Она безупречно чувствует металл
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Она безупречно чувствует металл

Она безупречно чувствует металл

Руководство, трудовой коллектив и актив Промышленного профсоюза АО «АСПО» поздравляют с юбилеем газорезчика 5 разряда заготовительного участка судокорпусного цеха Филатову Валентину Петровну.

Валентина Петровна начала свою трудовую деятельность ученицей швеи –мотористки в швейном цеху № 2 Астраханского трикотажного комбината в 1981 году.  В 1983 году пришла на Судостроительный-судоремонтный завод III Интернационала кладовщиком склада стали на центральный склад, а в 1984 году ученицей оператора проекционной и газорезательной аппаратуры в корпусно-сварочный цех постепенно совершенствовав свои профессиональные навыки и повышая квалификацию.

 В 2001году перешла в ОАО ССЗ "Красные Баррикады" оператором газорезательных машин 3 разряда в судокорпусный цех, а с 2002 года работала газорезчиком 3 разряда. В 2005 году вернулась в ОАО ССЗ им. III Интернационала в корпусно- сварочный цех газорезчиком 4 разряда. В 2008 году перешла в АО "АСПО» газорезчиком 5 разряда заготовительного участка судокорпусного цеха где работает по настоящее время.

Валентина Петровна зарекомендовала себя как отличный профессионал своего дела. Она безупречно чувствует металл, поэтому все задания руководства выполняет качественно и в срок. В коллективе пользуется большим уважением, как профессионал и наставник. Стаж работы в судостроении 39 лет.

Валентина Петровна не раз отмечалась руководством предприятия за хорошую работу, награждена грамотой и ценным подарком Промышленного профсоюза.

Судостроители Астраханского судостроительного производственного объединения выражают благодарность Филатовой Валентине Петровне за её многолетний и добросовестный труд, и искренне желают ей крепкого здоровья, успехов, благополучия и счастья.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

- Мам, купи собачку!

- Нет!

- Ну пожалуйста, купи!

- Я же сказала, нет! Продай ее кому-нибудь другому!