Он всегда стремится довести мастерство в профессии до высшего класса
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Он всегда стремится довести мастерство в профессии до высшего класса

Он всегда стремится довести мастерство в профессии до высшего класса

Руководство, трудовой коллектив и актив Промышленного профсоюза АО «АСПО» поздравляют с 60-летним юбилеем контролера отдела контроля режима Захарьяева Жекшембая Кайнешевича!

Жекшембай Кайнешевич  родился в селе Застенка Камызякского района Астраханской области, после окончания средней школы, закончил  Сельскохозяйственный техникум в Камызяке и ушел служить в Советскую армию. Службу проходил в 1981-1983 годах в Радиотехнических войсках ПВО в Монголии, за время службы проявил лучшие качества, получив 1 класс по военной специальности. После службы работал водителем, инспектором в Исправительной колонии, служил в Каспийской флотилии оператором РЛС, с 2006 года по настоящее время работает в охранных организациях.   

Где бы не работал Жекшембай Кайнешевич везде он был на хорошем счету, как добросовестный работник, стремящийся довести мастерство в профессии до высшего класса.

На АО «АСПО» в отделе контроля режима он трудится с 2018года, но уже снискал уважение руководства и коллег за его профессионализм, порядочность, доброжелательность и отзывчивость.

Судостроители Астраханского судостроительного производственного объединения выражают благодарность Захарьяеву Жекшембаю Кайнешевичу за его добросовестный труд, и искренне желают ему крепкого здоровья, благополучия и успехов.

 

Анекдот от профсоюза

Комплексный обед – это когда плотно пообедаешь, потом смотришь на свое пузо и комплектуешь.