Он и авианосец на стапель поднимет, если тот по Волге пройдет!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Он и авианосец на стапель поднимет, если тот по Волге пройдет!

Он и авианосец на стапель поднимет, если тот по Волге пройдет!

Руководство Группы «Каспийская энергия», актив Промышленного профсоюза, трудовой коллектив и Совет ветеранов поздравляют с 65-летием начальника судоподъемного участка АО «АСПО» Заикина Александра Дмитриевича.

     После службы в рядах Советской армии, в феврале 1976 года, Александр Дмитриевич пришел на завод учеником газорезчика в котельно-сварочный цех. Далее работал газорезчиком, такелажником, бригадиром и до сих пор трудится начальником судоподъемного участка. Непрерывный стаж работы на одном предприятии 42 года.  Вся трудовая жизнь пример трудолюбия, честности и целеустремленности. А о надежности и профессионализме Александра Дмитриевича ходят легенды, говорят, что для него нет невыполнимых задач, может даже авианосец на стапель поднять, если он по Волге пройдет. Александр Дмитриевич дважды «Залуженный речник» и один раз «Отличник речного флота России», кавалер высшей награды Промышленного профсоюза «За добросовестный труд». Общественник, является одним из учредителей Промышленного профсоюза. Отличный семьянин – жена, двое детей, пятеро внуков!

      Судостроители Группы «Каспийская    Энергия» выражают Александру Дмитриевичу Заикину благодарность за высокий профессионализм в работе и многолетний добросовестный труд, искренне желают ему здоровья, благополучия и успехов.

Анекдот от профсоюза

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85...
— Ой-вэй! А вы пьете, курите?
— Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.