Он дока в своем деле
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Он дока в своем деле

Он дока в своем деле

Руководство, трудовой коллектив и актив Промышленного профсоюза Астраханского судостроительного производственного объединения поздравляют с 65-летием электромонтажника ВЭС 6 разряда ремонтной службы Бареева Равиля Хатимжановича!  

Равиль Хатимжанович трудовую деятельность начал в совхозе "Дружба" разнорабочим в 1974 году. Потом была служба в рядах Советской Армии. После армии Равиль Хатимжанович работал на предприятиях города шофером, сторожем, в течении 5 лет служил в органах внутренних дел, так же в "Каспрыбохолодфлот" работал матросом, мотористом.  

В АСПО Равиль Хатимжанович пришел в 2006 году электромонтажником ВЭС 4 разряда, потом работал слесарем-ремонтником

5 разряда, в настоящее время работает электромонтажником ВЭС 6 разряда ремонтной службы.  

За время работы в компании Равиль Хатимжанович проявил себя грамотным, добросовестным, исполнительным работником. По отзывам руководства ремонтной службы он «дока в своем деле». С уважением относится к коллегам, чем заслужил их ответное уважение и расположение в коллективе.

В 2017 году за долголетний добросовестный труд был награжден почетной грамотой предприятия, награжден почетной грамотой и ценным подарком Промышленного профсоюза.

Судостроители Астраханского судостроительного производственного объединения выражают Барееву Равилю Хатимжановичу благодарность за многолетний добросовестный труд, искренне желают ему здоровья, благополучия и успехов.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

- Мам, купи собачку!

- Нет!

- Ну пожалуйста, купи!

- Я же сказала, нет! Продай ее кому-нибудь другому!