Обаятельная женщина и верный человек
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Обаятельная женщина и верный человек

Обаятельная женщина и верный человек

Руководство, трудовой коллектив, Совет ветеранов АО «АСПО» и актив Промышленного профсоюза, поздравляют с юбилеем ветерана Астраханского судостроительного производственного объединения Евдошенко Нину Михайловну

Нина Михайловна родилась в Волгоградской области, училась в Астрахани в школе №51. В дальнейшим получив среднее специальное образование в 1961 года поступила на Морской судостроительный завод, где и проработала до выхода на пенсию. Нина Михайловна постоянно совершенствовала свои навыки, пройдя путь от сверловщицы механического цеха до инженера – технолога. Работая на заводе, она заочно закончила механическое отделение Рыбвтуза, по окончанию которого была переведена на инженерную должность.

Нина Михайловна дважды была занесена на доску почета (1970г., 1990г.), неоднократно награждалась ценными подарками и почётными грамотами. Вырастила двоих детей. И сейчас Нина Михайловна продолжает вести активный образ жизни, участвует в работе Совета ветеранов завода, поёт в хоре ветеранов, не теряет связи с бывшими коллегами. Ей присущи скромность и душевность, заводчане говорят о ней: «обаятельная женщина и верный человек».

Судостроители выражают Евдошенко Нине Михайловне благодарность за многолетний добросовестный труд, и искренне желают ей здоровья, бодрости духа и оптимизма на долгие годы.

 

Анекдот от профсоюза

Работа в команде очень важна, она позволяет свалить вину на другого.