О карьере, поисках персонала, проблемах соискателей и многое другое
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

О карьере, поисках персонала, проблемах соискателей и многое другое

О карьере, поисках персонала, проблемах соискателей и многое другое

Агентство по подбору персонала "Елисей", партнер Промышленного профсоюза, представляет новый проект "Елисейская среда". 

Каждую среду в 16-00 мы приглашаем к нам в офис, чтобы за чашкой чая поговорить о современных технологиях поиска персонала, о развитии карьеры, о типичных ошибках как соискателей, так и работодателей. У нас всегда весело и полезно, есть чай и сладости. 

Вот расписание ближайших встреч: 

22 января, в среду, в 16-00 приглашаем работодателей на тематическую встречу «Собеседование. Лайфхаки, о которых вы не знали». Стоимость участия 1000 рублей. 

29 января, в среду, в 16-00 приглашаем тех, кто хочет найти или сменить работу, на тематическую встречу "Собеседование. Чего на самом деле хочет работодатель? ". 500 рублей. 

5 февраля, в среду, в 16-00 приглашаем работодателей на тематическую встречу " «Собеседование в формате «экспресс». Когда нет времени на долгие собеседования». 1000 рублей. 

12 февраля в среду, в 16-00 приглашаем тех, кто хочет найти или сменить работу, на тематическую встречу "100 ошибок в резюме. Продолжение.". 500 рублей. 

19 февраля в среду, в 16-00 приглашаем работодателей на тематическую встречу " Почему они не работают? Мотивация персонала". 1000 рублей. 

26 февраля в 16-00 приглашаем тех, кто хочет найти или сменить работу, на тематическую встречу "Как правильно подготовиться к собеседованию". 500 рублей. 

Чтобы записаться, просто напишите на ka@elisey.org или позвоните 34-74-52. 

Анекдот от профсоюза

Дожить до пенсии - мечта. Прожить на пенсию - искусство!