Новогодняя сказка
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Новогодняя сказка

Новогодняя сказка

26 декабря в школе олимпийского резерва им. Л.А.Тихомировой прошел грандиозный праздник - Ежегодный Астраханский Фестиваль «Новогодняя сказка». Организаторами являются  Федерация чир спорта Астраханской области и Спортивный клуб чир спорта «Школа Экстрим» под руководством Е.М. Денисовой.

Наш подшефный народный коллектив художественного творчества синтез-группа «Фламинго» выступил на фестивале в составе 47 человек: группа «Непоседы» с номером «Ангелы» и группа «Фантазёры» с постановкой «Игры нашего детства» под руководством Тимониной Оксаны и покровительством педагогов Макухиной Светланы, Тимониной Кристины, Чупериной Натальи.

Организация праздника была на высоте. На торжественном открытии Дед Мороз и Снегурочка поздравили участников с наступающим Новым годом, все вместе зажигали под веселую музыку.

Было торжественное поздравление руководителей и тренеров. После ярких выступлений долгожданное награждение. Очень приятно было, что каждый ребенок получил в награду кубок, сладкий подарок и диплом. Закончился фестиваль дискотекой.

Старшая группа в эти дни получила награду Лауреат 1 степени Международного конкурса «Собираем таланты» за постановку «Далеко не уйдут». Поздравляем!

Вот так ярко заканчивается 2021 год, пусть 2022 будет не менее ярким!

 

                    

 

                    

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

Работа в команде очень важна, она позволяет свалить вину на другого.