Новогодние акции в библиотеке
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Новогодние акции в библиотеке

Новогодние акции в библиотеке

Шаховка уверена — Новый год не заканчивается после 31 декабря, ведь январь — пора подарков, зимней стужи и после праздничного настроения. Именно поэтому коллектив библиотеки приготовил для своих читателей целый мешок интересных и, конечно же, вкусных акций.

Чудеса начнутся уже 4 января — в течение всего рабочего дня гости смогут принять участие в интерактивной игре «По следам Нового года». И следы действительно будут, ведь Дракон уже успел пробежать по залам Шаховки, спрятав в книгах загадки и подсказки. Разгадав их все, участники получат сладкие призы и символическое благословение от символа года.

5 января в библиотеку нагрянет Дед Мороз с подарками. Только мешок будет не один, а целых три — для первых трех посетителей библиотеки. Они смогут вытащить из случайного мешка маленькую версию книги в виде брелока, который позже магическим образом трансформируется в настоящую большую книгу! Но нужно поторопиться — такая магия будет действовать только с 9:00 до 12:00. А с 12 часов гости библиотеку смогут получить вкусный бонус, угадав, какое имя носит известный писатель или поэт, который попадется по жребию. Акция будет называться «Подарок по имени» и будет длиться до 15 часов.

8 января выбор особенной книги окажется по-настоящему вкусным и волшебным — ведь в течение всего рабочего дня можно будет принять участие в акции «Читай вкусно». Для этого нужно лишь найти на книгах из фонда специальный стикер и взять их почитать. Кроме того, в этот день первые три посетителя библиотеки смогут получить дополнительный бонус — час бесплатного интернета в отделе электронных ресурсов и мультимедийных технологий, воспользоваться которым смогут в течение месяца.

Промышленный профсоюз согласно партнерскому соглашению, помещает на своем сайте и в газете «Вестник судостроителя» актуальную информацию о деятельности своих партнеров.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

- Ваш банк просто обязан выдать мне льготный кредит!

— Это почему?
- Я не возвратил деньги семи банкам, а они ваши конкуренты!