Артисты Астраханской эстрады поздравили женщин Группы «Каспийская Энергия» с 8 марта.
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Артисты Астраханской эстрады поздравили женщин Группы «Каспийская Энергия» с 8 марта.

Артисты Астраханской эстрады поздравили женщин Группы «Каспийская Энергия» с 8 марта.

В канун Международного женского дня 8 марта на площадку судостроительного холдинга Группа «Каспийская Энергия» высадился десант артистов астраханской эстрады.

Перед этим женщин поздравляли в трудовых коллективах, вручали подарки и адресовали теплые пожелания. Президент Объединенной судостроительной корпорации Алексей Рахманов и генеральный директор АО «Росшельф» – Группы «Каспийская энергия» Алексей Жидаков поздравили всех женщин посредством   сети «Интернет», отметив честность, ответственность и  профессионализм представителей прекрасной половины судостроительного сообщества.

Непосредственно перед концертом женщин приветствовали председатель Промышленного профсоюза Владимир Босов и директор по персоналу холдинга Эльдар Эрембетов. А затем ведущая концерта и каждый артист, выходящий на сцену,  говорили теплые слова поздравлений, желая здоровья, семейного уюта, благосостояния, хорошего настроения  и уверенности в завтрашнем дне.

Получилось просто чудесно! Улыбки наших женщин сияли весь предпраздничный день. Все участники мероприятия присоединились к пожеланиям Эльдара Эрембетова – «пусть хорошее настроение наших женщин, теплая, заботливая и при этом деловая атмосфера царит в подразделениях и на рабочих местах специалистов и руководителей компаний Группы «Каспийская Энергия» не только в праздничные дни, а весь год».

Анекдот от профсоюза

Дожить до пенсии - мечта. Прожить на пенсию - искусство!