Наших девчонок отметил Газпром!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Наших девчонок отметил Газпром!

Наших  девчонок отметил Газпром!

В рамках празднования Дня работников нефтяной и газовой промышленности 7 сентября 2014г. состоялось торжественное награждение победителей ежегодного смотра-конкурса среди детских творческих и спортивных объединений «Мечты сбываются», проводимого Обществом «Газпром добыча Астрахань».
В этом году наш Народный коллектив синтез-группа «Фламинго» подавал свою работу в  номинации «Энтузиасты». Жюри оценивало количественный состав коллектива, проведенную работу за год и дальнейшие планы.
В итоге мы получили грант II степени в размере 100000 рублей. Средства пойдут на укрепление материально-технической базы коллектива и финансирование поездки участников ансамбля на фестивали и конкурсы.
Актив Промышленного профсоюза от лица всех астраханских судостроителей и судоремонтников поздраляет подшефный коллектив "Фламинго" с творческой победой, гордится нашими  девчатами и желает им и в дальнейшем радовать своих зрителей красотой, мастерством и морем позитива! Молодцы!
8 сентября вместе с творческой группой ООО «Газпром добыча Астрахань» ЦК «Виктория», девчата синтез-группы "Фламинго"  поздравили жителей с. Красный Яр с их профессиональным праздником ярким концертом.


Анекдот от профсоюза

Комплексный обед – это когда плотно пообедаешь, потом смотришь на свое пузо и комплектуешь.