Наши футболисты снова доказали всем, что они лучшие!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Ушедший 2019 год для команды «Интер» был успешный, команда добилась отличных результатов. Команда "Интер" участвовала во всех соревнованиях, которые проходили в городе Астрахани и области по футболу.

В первенстве Астраханской области по футболу из 18 команд заняли третье место, Романович Максим стал лучшим бомбардиром первенства забив 36 мячей это лучший показатель из всех команд. Команда участвовала в любительской футбольной лиги и заняла первое место, участвовала в первенстве лиги чемпионов и тоже заняла первое место, в пляжном футболе сокрушительная победа и первое место и всё это за 2019 год!

Лучшие футболисты команды "Интер" за 2019 год: Комаров Андрей, Фролкин Александр, Иванов Александр, Агарков Иван, Ахметзянов Равиль, Бармин Алексей, Бучилкин Михаил, Бирюков Евгений, Бобриков Василий, Косов Виктор, Романович Максим, Шустов Роман, Сулейманов Руслан, Сарсенгалиев Анвар, Алиев Мурат, Азизов Кадыр, Джуманов Дамир.

В 2020 году команда "Интер" отлично стартовала в первенстве города по мини-футболу в упорной борьбе заняла первое место, лучшим игроком первенства был признан Сулейманов Руслан команда "Интер".

Новогодний турнир по футболу среди детских команд 1 и 2 классов города Астрахани, детская команда "Интер" заняла второе место, а лучшим бомбардиром первенства стал Иванов Александр забивший семь мячей.

Команда "Интер" в зимнее время тренируется на разных площадках так как своей площадки нет, многие организации помогают нам тренироваться, но особенно хотим выделить директора ДЮСШ №1 Хапугина Петра Павловича, который организует соревнования, а также представляет стадион и спортивный зал для тренировок и игр команде "Интер".

Тренер футбольной команды «Интер» В.П. Пыркин.